Gabriel GUAY (1848-1922) Amour ! esquisse Huile... - Lot 66 - L'Huillier & Associés

Lot 66
Estimation :
600 - 900 EUR
Gabriel GUAY (1848-1922) Amour ! esquisse Huile sur toile signée en bas à droite et titrée en haut à droite (petits accidents et restaurations) 33 x 46 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat