André DERAIN (1880-1954) Centurion et jeune-femme... - Lot 69 - L'Huillier & Associés

Lot 69
Estimation :
150 - 180 EUR
André DERAIN (1880-1954) Centurion et jeune-femme nue, planche tirée des Fables de la Fontaine Lithographie, numérotée 28/200 en bas à gauche 17.5 x 12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat