Ecole MODERNE Portrait d'homme au chapeau Huile... - Lot 71 - L'Huillier & Associés

Lot 71
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole MODERNE Portrait d'homme au chapeau Huile sur carton, porte une signature illisible, datée 1905. 24 x 36 cm
Mes ordres d'achat