Ecole MODERNE Etude de corps masculin Bronze... - Lot 82 - L'Huillier & Associés

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole MODERNE Etude de corps masculin Bronze à patine verte, signé M. Bertini, daté 1989, numéroté 46/150, inscription S 1959 89 Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat