Eric MÉNÉTRIER (XX) Midas Pastel, signé,... - Lot 75 - L'Huillier & Associés

Lot 75.bis
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
Eric MÉNÉTRIER (XX) Midas Pastel, signé, titré et daté 83 en bas à droite 48 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat