René Charles Edmond HIS (1877-1960) Berger... - Lot 51 - L'Huillier & Associés

Lot 51.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
René Charles Edmond HIS (1877-1960) Berger oriental Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1900, inscrit en bas à droite "Village Nola El Kantara" (griffure) 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat