FRANCE - BRETAGNE - XVIIIe siècle Lot de... - Lot 344 - L'Huillier & Associés

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
FRANCE - BRETAGNE - XVIIIe siècle Lot de 17 jetons en argent (925 millièmes) : - 15 jetons des Estats de Bretagne, 1746 - 1 jeton des Estats de Bretagne, 1734 - 1 jeton des Estats de Bretagne, 1736 Poids total : 116 g
Mes ordres d'achat