Henri MOREZ (1922-2017) Je ne te croyais... - Lot 82 - L'Huillier & Associés

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Je ne te croyais pas si petit... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat