Henri MOREZ (1922-2017) Sans légende (la... - Lot 124 - L'Huillier & Associés

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Sans légende (la lune 1 Franc, ce soir 0.50 f) Encre noire, gouache blanche, mine de plomb et aquarelle, signé en bas à droite (annotations, cachet au dos) 32.2 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat