Henri MOREZ (1922-2017) Zoo entrée des livreurs... - Lot 137 - L'Huillier & Associés

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Zoo entrée des livreurs Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, signé en bas à gauche (légère insolation) 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat