Henri MOREZ (1922-2017) Cessez de vous tourmenter... - Lot 144 - L'Huillier & Associés

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Cessez de vous tourmenter puisqu'on vous dit que la fuite du robinet de votre lavabo n'y est pour rien... Encre noire, gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à droite 47 x 32 cm
Mes ordres d'achat