Henri MOREZ (1922-2017) Réunion du personnel... - Lot 163 - L'Huillier & Associés

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Réunion du personnel dans mon bureau, j'arrose tout le monde pour le nouvel an... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite (légère insolation) 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat