Henri MOREZ (1922-2017) Attention, je vois... - Lot 184 - L'Huillier & Associés

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Attention, je vois un petit cailloux dans les lentilles.. Encre noire, gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à droite 31 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat