Henri MOREZ (1922-2017) ... Ne soyez pas... - Lot 190 - L'Huillier & Associés

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) ... Ne soyez pas superstitieuse, ce n'est pas tenter le mauvais sort que de contracter une assurance... Moi qui vous parle, j'en ai souscrit une il y a cinq ans, et vous voyez... Encre noire, gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à droite 50 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat