Bague en or gris 18 k (750 millièmes) et... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or gris 18 k (750 millièmes) et argent sertie de diamants dans un décor ajouré. Travail indien. Poids brut : 6,5 g - Tour de doigt : 63
Mes ordres d'achat