Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) pouvant... - Lot 16 - L'Huillier & Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) pouvant former pendentif de forme ovale à décor ajouré de rinceaux gravés de motifs géométriques et sertie en son centre d'un jaspe sanguin de forme ovale. Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat