THOMAS (Antoine Jean-baptiste) Un An à Rome... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
THOMAS (Antoine Jean-baptiste) Un An à Rome et dans ses environs. Paris, Firmin Didot, 1823, in-folio, demi-chevrette olive à coins, dos lisse orné (Reliure de l'époque). Colas 2872. Lipperheide 1309. 72 lithographies en noir. Quelques rousseurs. Dos frotté. Seconde garde fendue
Mes ordres d'achat