Lot de plumes diverses dans une boite Revillon... - Lot 8 - L'Huillier & Associés

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de plumes diverses dans une boite Revillon Frères Fourrure et Confections 81 Rue de Rivoli Paris (usures, état moyen), on y joint une boite contenant des roses décoratives en papier de soie et petit paparapluie ancien. Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat