Paire d'épaulettes contre épaulettes de lieutenant... - Lot 9 - L'Huillier & Associés

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paire d'épaulettes contre épaulettes de lieutenant de Garde Nationale d'époque IIe république. Dans sa boite en carton à la forme. (un bouton à refixer) Provenance : château de la Maroutière Expert : Monsieur Arnaud de Gouvion Saint Cyr pour le Cabinet Jean Claude DEY Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat