Lampe à pétrole en cristal taillé transformée... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lampe à pétrole en cristal taillé transformée en lampe. Fin du XIXe siècle Abats-jour en parchemin orné d'une scène de chasse à courre signé "P de Rochebouet" 30 Xbre 1955 (abats jour accidenté) Hauteur : 50 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat