Chope en faïence allemande à décor polychrome,... - Lot 17 - L'Huillier & Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Chope en faïence allemande à décor polychrome, monture en étain. Monogrammé sous la base "T.I". (monture à refixer) XVIIIe siècle Hauteur : 20,5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat