Pot couvert en porcelaine blanche à décor... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Pot couvert en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, frétel en forme de fruit en relief. (restaurations) XVIIIe siècle Hauteur : 14,5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat