Petite pendule borne en bronze doré et base... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Petite pendule borne en bronze doré et base en marbre vert de mer. Cadran signé JUHEL à Paris, repose sur quatre patins (manque un patin). Époque Empire Hauteur : 22.5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat