Ecole Française du XIXème siècle Portrait... - Lot 25 - L'Huillier & Associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Portrait d'homme à la perruque Huile sur toile 78 x 52 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat