Lot comprenant : valise ancienne gaînée de... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : valise ancienne gaînée de cuir fauve, boîte à chapeau, sac de voyage en cuir et tissu (usures et tâches) Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat