Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Halte... - Lot 38 - L'Huillier & Associés

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Halte des cavalières Encre, signée et datée 93 en bas à gauche 27 x 31 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat