Lot comprenant : Moutardier en métal argenté,... - Lot 336 - L'Huillier & Associés

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant : Moutardier en métal argenté, travail anglais du XIXe siècle. Hauteur : 20 cm Deux moulins à poivre en métal. Hauteur : 15 et 10 cm Trois sucriers en métal argenté. Hauteur du plus grand : 16 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat