10 tasses en porcelaine de Paris blanche... - Lot 345 - L'Huillier & Associés

Lot 345
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
10 tasses en porcelaine de Paris blanche à décor doré et 7 sous-tasses (fêls) Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat