Paire de carafes en verre fumé jaune de forme... - Lot 350 - L'Huillier & Associés

Lot 350
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de carafes en verre fumé jaune de forme pansue légèrement côtelée, col tubulaire à base annelée (un petit fêles sur l'une et petits défauts de cuisson) XIXe siècle Hauteur : 20 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat