Service de verres en cristal gravé de trois... - Lot 357 - L'Huillier & Associés

Lot 357
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Service de verres en cristal gravé de trois frises d'entrelacs (quelques égrenures), comprenant : - 18 grands verres - 25 petits verres à vin Hauteur : 15 et 12 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat