ESPAIVET XXe siècle Vase boule Art Déco... - Lot 374 - L'Huillier & Associés

Lot 374
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
ESPAIVET XXe siècle Vase boule Art Déco en verre moulé préssé dépoli à décor de feuilles et pampres de vigne. Signé sous la base. Hauteur : 20,5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat