Serres-livres en pierre polychrome à décor... - Lot 375 - L'Huillier & Associés

Lot 375
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Serres-livres en pierre polychrome à décor de loups attrapant des raisins, signés Almaric Walter et H Mercier Circa 1910 Hauteur : 14,5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat