D'après Georges ROUAULT (1871-1958) (copie) Fleurs... - Lot 378 - L'Huillier & Associés

Lot 378
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 450EUR
D'après Georges ROUAULT (1871-1958) (copie) Fleurs décoratives Gravure à l'aquatinte de l'atelier Lacourière, signée et titrée en bas au centre, numérotée 155/175 en bas à gauche 73.5 x 63 cm à vue Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat