Grand tapis Caucase à motifs géométriques,... - Lot 379 - L'Huillier & Associés

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Grand tapis Caucase à motifs géométriques, bordure polychrome à décor de vagues stylisées 387 x 192 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat