Tapis d'Orient à fond noir à décor de fleur... - Lot 382 - L'Huillier & Associés

Lot 382
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Tapis d'Orient à fond noir à décor de fleur (usures) 189 x 106 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat