Grand plat en porcelaine Imari à décor polychrome... - Lot 221 - L'Huillier & Associés

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Grand plat en porcelaine Imari à décor polychrome dans des réserves de fleurs. Japon Diamètre : 45,5 cm
Mes ordres d'achat