Lutteurs entourés de personnages Gouache... - Lot 232 - L'Huillier & Associés

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Lutteurs entourés de personnages Gouache et dorure sur soie (accidents au cadre) Travail asiatique Largeur : 65 cm
Mes ordres d'achat