Boîte couverte en porcelaine craquelée à... - Lot 252 - L'Huillier & Associés

Lot 252
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Boîte couverte en porcelaine craquelée à décor de chiens, bouquets fleuris, feuillages et oiseaux, prise figurant une fleur, monture en bronze, filet de perles, pieds feuillagés, marque au revers XIXe siècle 15 x 20.5 x 14 cm
Mes ordres d'achat