Auguste Emile BELLET (1856-1911) Portrait... - Lot 9 - L'Huillier & Associés

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Auguste Emile BELLET (1856-1911) Portrait d'homme en tenue de chasse Huile sur toile, signée et datée 1901 en bas à droite, armoiries en haut à gauche surmontées d'une couronne. Dans un cadre en bois sculpté d'époque Louis XIII (accidenté) Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat