La gnomonique, par Rivaud. 1767. Reliure... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
La gnomonique, par Rivaud. 1767. Reliure en veau. (livres vendus non collationnés, en l'état) Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat