Encrier de bureau en bronze patiné et doré... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Encrier de bureau en bronze patiné et doré à décor ciselé de rinceaux gothiques (coupelles en porcelaine accidentées, petits manques) Époque Restauration 7,5 x 27,5 x 14 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat