Ferdinand BARBEDIENNE. Petit vase en... - Lot 22 - L'Huillier & Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ferdinand BARBEDIENNE. Petit vase en bronze à décor d'émaux cloisonnés polychromes, intérieur en cuivre. Signé F Barbedienne. XIXe siècle Hauteur : 8,3 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat