Tapis d'Orient à décor stylisé d'animaux... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
Tapis d'Orient à décor stylisé d'animaux et fleurs, fond beige, bordure rouge. (usures et petits manques) 338 x 247 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat