Ecole FRANCAISE fin du XVIe siècle ou début... - Lot 26 - L'Huillier & Associés

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Ecole FRANCAISE fin du XVIe siècle ou début du XVIIe siècle Portrait d'homme à la fraise Huile sur panneau (parquetage, restaurations, fentes) 51,5 x 38,8 cm Dans un cadre d'époque XVIIe siècle. Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat