Cadre en bronze ciselé avec anciennes traces... - Lot 27 - L'Huillier & Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Cadre en bronze ciselé avec anciennes traces de dorure à décor de têtes d'anges, cuirs découpés, guirlandes de fleurs et enroulements. (percé en bas) Fin du XVIe siècle ou début du XVIIe siècle 18.9 x 12.5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat