Edgar MAXENCE (1871-1954) Portrait d'homme Mine... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Edgar MAXENCE (1871-1954) Portrait d'homme Mine de plomb, dédicacée " A mon cher ami Desnoes" et datée 1888 en bas à gauche "Ed Maxence" et daté 1888. 16,4 x 13,8 cm à vue Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat