Paire de légumiers couverts et leurs doublures... - Lot 37 - L'Huillier & Associés

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de légumiers couverts et leurs doublures en métal plaqué, les anses à décor de palmettes, la prise godronnée figurant un gland. (choc à un gland) Epoque Restauration Hauteur : 18 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat