Potiche couverte en porcelaine de Chine... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 7 000EUR
Potiche couverte en porcelaine de Chine à décor en bleu sur fond blanc de fleurs et feuillages stylisés. (accidents) Chine, fin du XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle Hauteur : 42,5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat