Suite de seize chaises de salle à manger... - Lot 42 - L'Huillier & Associés

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Suite de seize chaises de salle à manger en acajou sculpté à dossier ajouré dit à la cathédrale, pieds arrières sabres et avants à balustres cannelées. Epoque Restauration 90 x 47 x 49 cm Garniture d'une velours frappé doré. Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat