Console desserte en acajou et placage d'acajou... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Console desserte en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, montants cannelés réunis par une tablette d'entretoise, dessus de marbre blanc veiné gris ceint d'une galerie de cuivre. (usures et restaurations) Epoque Louis XVI 86 x 128 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat